evavir

evavir

елизаветинский детский хоспис в истре

Всем доподлинно известно что слово Хоспис имеет английское произношение, но сама правда в том что исторические корни этого слова уходят не много в другое русло. Образовалось оно от латинских слов, означающих буквально «гостеприимство». Затем попало в старый французский язык, из которого и добралось до английского употребления. А спустя время данное выражение хоспис перебралось по всему миру, раньше это были гостевые дома,или дома отдыха в которых останавливались пилигриммы на отдых.
На данный момент понятие хоспис вмещает в себя мед учреждение, в котором содержаться не излечимо больные люди, которые получают там должный уход и медицинские препараты. Хоспис это далеко не тюрьма. У постояльцев хосписа есть свои личные вещи, они общаются с посетителями и родственниками и вообще с кем угодно. В любом хорошем хосписе сотрудники иперсонал стараются сделать максимально все для того чтобы сделать для постояльцев жизнь как можно комфортнее и уютнее. Хоспис это учреждениев котором оказывается не только медицинская помощь, там работают и психологи и служба опеки, а также социальные работники. Пациенты хосписов имеют онкологические заболевания в последней стадии. В уходе за безнадежно больными задействованы медицинские работники, добровольцы и родственники, которых там обучают оказывать необходимую помощь https://hospes.ru/ кого кладут в хоспис
Работники хосписа помогают таким больным как амбулаторно (с выездом на дом), так и в условиях стационара (в зависимости от состояния больного).
Помощь сконцентрирована на том, чтобы уменьшить болевые ощущения, страх перед предстоящей смертью и поддерживать больного в лучшем эмоциональном состоянии. Для этого создается максимум комфорта, учитываются его предпочтения и все, что ему дорого, начиная от каких-то домашних вещей и заканчивая его духовным или религиозным убеждением.
Обычная медицина отказывается от таких пациентов, если диагноз не поддается излечению после проведения всех возможных процедур. Жить каждый день в стенах своей квартиры или дома с осознанием, что в любой момент к тебе неизбежно пожалует «костлявая с косой» крайне тяжело. И при этом еще терпеть мучительные сильные боли. Внимание и любящая забота – это самое лучшее, что могут окружающие сделать для таких людей. Родственники в первую очередь стараются окружить пациента любовью, но им самим тяжело от преследующих их мыслей о скорой потере дорогого человека. Поэтому в хосписах оказывают психологическую помощь и им.
Хосписы содержаться на пожертвования добровольцев, как из числа отдельных людей, так и различных организаций, а также денежные средства из бюджета.
Мы все смертны в этом мире, но никто из нас не знает, каким образом нам придется умирать. С каждым годом все больше людей становятся жертвами ракового заболевания.

URL del sitio web: https://hospes.ru/
pixbet betano-casino.com